Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анкета Аорт


Анкета Аорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Аорт из рода Волков Севера.
2. Возраст
25лет
3. Статус в игре

4. Характер
рассудительный,умный,находчивый маньяк-одиночка, с ярко выраженными задатками лидера, бабника и просто воина.Вспыльчив, способен к необдуманным поступкам,что случается с ним слава богу крайне редко...Владеет человеческим языком,а так же языком нечисти.Нередко обращается к помощи оной расы дабы уладить некие неурядицы.Голос:мягкий баритон с оттенками льда...Жестикуляция:очень любит крепко сжимать свой меч.Привычки:перед боем очень долго сжимает свой меч,настраиваясь на победу.
5. Внешние данные
Голубоглазый блондин.Цвет кожи: оттенок слоновой кости.Тело: хорошо раскаченое спотривное тело.Рост:190см.Одежда:Кожаная черная безрукавка,кожаные черные штаны,ботинки высокие черные тоже кожаные,на шее амулет волка,символ принадлежности к роду Волков Севера.
6.    Жизнеописание/Биография
Аорт родом из рода Волков Севера.Некогда благородный,но ныне разрозненный род волков издавна славился славными воинами, способными на очень и очень трудные задания.Воины из рода Волков Севера являлись собой чуть ли не берсерками,но увы у всех есть свой предел.
Аорта воспитал старейшина рода Волков Севера,и имя ему Актатон. Он обучил его владению мечом в совершенстве,луком и кинжалами.Так же Аорту пришлось усвоить основы владения секиры и алебарды.Но любимым оружеем является меч.
Так же Актатон обучил Аорта языку нечисти,дабы он смог обратиться к ней за помощью,но за заранее обговоренную плату,ведь никто из нечисти не станет помогать задаром.
Аорту была сосватана богатая невеста,которая к сожалению не обладала красотой,и он бежал...
И вот он на пути к Эйнаралу.
7.     Снаряжение на момент начала игры
Оружее-меч.Этого Аорту вполне хватает.
8. Общий уровень
Способен драться всеми видами оружия, на боях выкладывается на полную,но после боя ему необходим отдых,ибо и берсеркам нужно выспаться.
Магическими способностями не обладает.
9.      Элемент силы
Магическими способностями не обладает.
10.     Личное звание
Преемник нежити.
11.    Пробный пост
Аорт легко провел ладонью по лезвию своего меча,прислушиваясь к этому таинственному звучанию. Он был спокоен перед боем и не обращал внимания на противника,который стоял от него в пяти метрах.
Готов ли ты,друг мой?-Аорт мысленно спрашивал у меча.
Он ждал.Ему было важно узнать...
Да,мой повелитель...-наконец ответил ему меч.
Аорт открыл глаза и оглядел противника.Это был воин в тяжелой броне,везде железо...Оружеем же ему служил молот.
Будет нелегко одолеть такого противника.-подумал Аорт.-Железо,железо....А,все,вижу и открытое место...Хм...неужели он настольно глуп,что буквально сам показал мне его?...А,нет,и там тоже броня...Он хотел чтобы мой первый удар был именно туда...Все ясно.Я заведомо быстрее этого танка,мой удар будет первым,и он хотел чтобы он был холостым...А он не глуп...Уверен,бой с ним доставит мне ни с чем не сравнимое удовольствие...
Бой начался.

Анкета Игрока:
1. Связь с Вами
сообщения на емэйл
2. Статистика посещения
могу и каждый день
3.    Помощь с Аватаром
меня устраивает мой аватар

Отредактировано Аорт (2008-11-16 15:39:10)

0

2

ПРИНЯТ!месье.встретимся в игре)

0


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анкета Аорт