Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анка


Анка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя *
[Мелиса]
2. Возраст *
[20 лет]
3. Статус в игре *
[Вода окружает меня... ]
4. Характер *
[Основные черты|
ненавидет, пиво. особенно всякие трактиры, обажает сидеть в тишине, возле какого нибудь водоема. Еще любит наблюдать закат, после него она сразу ложится спать.....это неизбежно
Положительные стороны|
Добряк по натуре. Любит все белое, боится всех и вся, ну существо она такое...Может помочь любому существу, даже если ей ничего не дадут взамен, и она может потерять все.
Отрицательные стороны|
Любит злодеев ( в глубине души она их корит, но так её тянет к ним, как магнитом) Может прибить то существо, которое пытается убить любое животно, или просто зарыдает на месте, и кинится царапать глаза ногтями. ИМХО-я склоняюсь ко второму варианту
Манера разговора|
Если ей нравится тот, или иной человек, то она теряет сразу все слова, становится замкнутой, и не может сказать ни слова, что бы она говорила, её надо успокоить. В нормальном состоянии-покоя, она разговаривает совершенно спокойно, шутит, и просто ведет себя как дитё малое. Когда же, её бесит кто то, то она без разговоров, идет разбираться, с помощью своих, довольно маленьких способностей управлять водой. Ну и конечно же ногтей.... ^^
Жестикуляция|
(Хехе, а что это? Ну короч вот....)
Мимика у неё совершенна, в минуту, она может изобразить различнейшие состояния человека.
Привычки|
Когда сидит, подперает подбородок рукой, это её раздражает, но этого не отделаться. Услышав какой нибудь мотивчик, девушка обязательно поет его, пока не услышит новый]
5. Внешние данные *
[Волосы|
Блондинка. Волосы чуть ниже пояса, длинная челка
Глаза|
Глаза голубые, меняются под настроение. А как, я вам не скажу..... 8-)
Губы |
Пухлые. Розовенькие. Немного суженные, в целом довольно неплохие губки)
Цвет кожи|
Как и у всех нимф воды, белая, немного с голубоватым отливом....
Телосложение|
Хрупкая девушка, кажется что от одного неверного движения, она сломается
Руки|
Нежные, маленькие, с её фигуркой довольно неплохие
Рост|
170
Вес|
55 кг
Голос|
Нежный, у всех нимф такой, от её пения можно впасть в любовную лихорадку
Черты лица|
Носик, аккуратненький, Лоб прикрывает непослушная, длинная челка.
Группа крови|
2 положительная
Предпочтения в одежде|
Кофта. с длинными расклешенными рукавами, и с глубоким вырезом. Цвета переходят из одного в другой. Основной- молочный. Переходные- Коричневый-оранжевый-светло зеленый-темно зеленый-коричневый. Так же носит белые шортики
Общее впечатление|
Красивая, хрупкая девушка, на вид, очень спокойная и общительная.
собенности расы:
Ну короч читайте! Нимфы бывают трех видов:
-Водные
-Воздушные
-Огненные
Последние встречаются очень редко. Есть ОГРОМНОЕ заблуждение о том, что бываю Древесные нимфы-ЭТО НЕ ТАК! Это ДРИАДЫ. И не какие они не ученицы друидов.....
Живут нимфы, группами от 3 до 5 сущ. Водные обитают вблизе, рек, озер, прудов, реже-болота. Воздушные же обитают, на открытых пространствах. Огненые-эм....этот факт я пока не установила, но устанавливаю. Поют нимфы всех видов прекрассно! Воздушные поют ОЧЕНЬ высоко, водные же, чуть по ниже. НО ни один человек не сможет достать до этой ноты ( У нас с подругой есть записанные в лесу песни, НА ФОРТЕПИАНО ДАЖЕ КЛАВИШИ ТАКОЙ НЕТ!!!!!!!!!!!! Когда мы перезаписали н7а диктофон, то записали еще один голос, тихий и очень низкий. Это по всех видимость Нимфа огня, вот....хех не считайте мня за дуру, я просто уфолог, и увлекаюсь этим.....)]
6.    Жизнеописание/Биография *
[Ну эм, мать у неё нимфа воздуха, сама же девушка нимфа воды. Родители погибли и её отдали в детский дом (Да, да самый натуральнейший человеческий дет. дом) Мелиса была, самая красивая и талантливая девочка из параллели, её голос заворажживал всех, и вскооре, все стали её любить (ну люди. че с них взять то?) Но однажды(в 14 лет) девушка исчезла с глаз преподователей и ровесников, все думали. что она сбежала. но это не так, просто у девушки открылся еще один дар, она исчезает от людей, что бы они её не видели. Поняв это, Мелиса сбежала в лес, к водопаду, и стала его нимфой
7.     Снаряжение на момент начала игры #
[Оружие|Нету такого
Личные вещи Зеркало и книга]
8. Общий уровень *
[Физическая подготовка|низкая
Уровень владения оружием|никакого.....
Спец. способности Умение петь. и завораживать врагов]
9Элемент силы ВОДА
10Личное звание
[Нимфа ( а че это, я что то не поняла.....)]
11.    Пробный пост *
[Лейле принесли мороженое, и она облизнулась. Взяв маленькую ложечку, девушка улыбнулась предчуствуя наслаждение
Ща будет прикольно.....
Думала она, Лейла только потянула ложку к мороженному, как у неё заверещал переностной, маленький компьютер
.Ну вот.....
Девушка достала надоедливую вещь и прочла про себя письмо
Твой хозяин-учитель литературы  Замечательно...
Мистоун бросила грустный взгляд на мороженное и отодвинула его....у неё пропал аппетит
Пойти поискать его что ли?...
Девушка встала и бросила деньги на стол, а затем вышла
Хм....наверно пойду на кладбище...
--->Кладбище]

Анкета Игрока:
1. Связь с Вами *
[E-mail|Ju4juart@mail.ru]
2. Статистика посещения #
[К/Д]
3.    Помощь с Аватаром #
[Я...я.ща поставлю......]

0

2

ПРИНЯТА!

0

3

3. Статус в игре *
Это,то кем вы являетесь в игре,аптекарем,официанткой,бродягой,чистильщицей морских огурцов,кореспонденткой,охрана..и т.д.
10Личное звание
а вот сюда уже

[Вода окружает меня... ]

0


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анка