Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Анкетирование » Ленивый УжаЗ


Ленивый УжаЗ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:
1. Имя *
Фесс Корански
2. Возраст *
25 лет
3. Статус в игре *
Убийца духов
4. Характер *
Основные черты - никогда не сидит на одном месте, любит путешествия, и битвы. В бою Фесс как вепрь меч в руке-руби, коли, нету меча - руками ломай противнику кости, нету рук - выгрызай ему куски плоти зубами. За близких и оставшихся родных, убьет не задумываясь...
Положительные стороны - К знакомым слишком добр, не в силах убить противника, который сдался, так же с животными, уважает внутренние качества людей...
Отрицательные стороны - Молчаливый, почти всегда хмурый. Не совсем любит одиночество, но сам почти свыкся с такой ситуацией, многие просто не видят духов, и стороняться воина, который просто так рубит воздух мечом
Манера разговора - Во время боя не любит молчать, эмоции всегда переполняют людей, а чтобы они не мешали их нужно выплескивать, и лучше места чем битва не найдет. В обычных ситуациях не умеет говорить тихо, голос громкий, но не противный. В своей компании расллабиться и речь перейдет в умиратворенное и спокойное русло, голос окажеться даже слегка мелодичным...
Жестикуляция - (не хочу думать) При любой беседе сжимает рукоять меча за спиной...
Привычки - На просьбы о помощи помогать, и в любых случаях окончательно упокаивать духов
5. Внешние данные *
Волосы - Цвет волос бурый, длинна колеблеться от длинных, в моменты путешествий, до чуть длиннее ушей...
Глаза - Догадаетесь сами? Хорошо подскажу, они зеленые и всегда нахмуренные
Губы - Губы как Губы, че писать то)
Цвет кожи - Фесс ходит почти всегда чумазый и загорелый, когда какой догадывайтесь сами
Телосложение - Не совсем спортивное, скорее больше военное, сочетание небольшого животика и неплохой силой, и сила нужна только для того, чтобы посильнее рубануть мечом
Руки - Накаченные, но не от тренировок со спортивными снарядами, а с обращением с мечом...
Рост - 185 см
Вес - 78 кг
Голос - Поначалу хриплый, грубый, но только поначалу если подольше походить с Фессом то поймете, что он его таким делаете, а если будете ходить совсем долго то узнаете почему.
Черты лица - Нос, как нос, челка постоянно сподает на глаза, на правой щеке пара незаживших шрамов
Группа крови - 1 положительная
Предпочтения в одежде - Обычная льняная рубашка, на ней кольчуга, а на кольчуге кожанная куртка, штаны обыкновенные (многих смущает, что не защишены ноги, но это для скорости большей, кольчуга то и та легкая)
Общее впечатление - Обычный грубый наемник
6.    Жизнеописание/Биография *
Фесс родился в далекой деревушке в таком месте, которые некоторые называют " Где-то там на краю мира " суровые условия закаливали, с детства участвовал в разных (как дружеских так и уличных) поединков, часто ломал правую руку, и лекарям пришлось с помощью магии укрепить кости на этой руке, с того времени и началось. Сплошные драки, из которых Фесс выходил победителем, и это фраера сгубило, однажды гуляя с родителями на берегу, Корански заметил несколько фигур, родители сказали, что они ничего особенного, они ничего не сделают. Они духи. Но все было не так, вдовль накупавшийся Фесс, вылез на ружу и застыл. Родители, мертвы, выпиты, а рядом кружаться никто инные, как духи. убийцы исчезли, но оставили невосполнимый след, и с тех пор духи видны мальчику ярко и четко.

Спустя несколько лет, Фесс приобрел меч, но меч не обычный меняющийся в зависимости от духовной силы, и состояния владельца, этим мечом Фесс не просто рубил, он изгонял духов навсегда... 
7.     Снаряжение на момент начала игры #
Легкая кольчуга, способна выдержать пару попадений из лука, или удар небольшого клинка...
Рапира и кинжал ( Дерево и Куст имена им) обычное оружие, из обычной стали.
Духовный меч, с виду обыкновенный меч, каких в мире сотни, но когда владелец выплескивает свою духовную энергию меч меняет форму (Аделай - понимаешь о чем я =) )
8. Общий уровень *
Средняя комплекция, небольшой животик компенсируеться мускольной силой. Постоянно махаеться мечом, Дерево и Куст достает только в сражениях с людьми ( а значит и владение ими ограничено ), но зато духовным мечом машеться и направо и налево, хотя предпочитает наносить рубящие удары по противнику, не давая ему увернуться, из особых способностей, везде может заметить недавное пребывание или присутсвие духа ( ну так-же их видеть)

9.      Элемент силы *
Воздух.
10.     Личное звание *
Этот мир ПРОГНИЛ!
11.    Пробный пост *
Ну как подсказал мне, нашь администратор можно взять свой)
"Даша,Скалли умоляю не наделайте глупостей нам же хуже будет если все пойдет крахом" Фесс мирно улыбнулся и Семену и лейнтенанту Богдановой-Ну чтож,времени нет изложу кратко, более ста солдат "Монолита" выдвинулись с той стороны зоны и плотной волной идут к нам...через нас они хоть как пройдут и я готов пожертвовать своим кланом ради свободы остальных ,в данный момент ведуться работы по укреплению постов и так сказать ,диверсантной борьбе, то есть фейверк будет здоровский,единственная проблема у меня нету так много людей для нормального сопротивления, в случае открытого боя человек пятдетсят не больше,может еще сталкеры помогут и вроде как
все...Ради общего блага, я взываю к вашей помощи, я не говорю уже о том , что это ваш "Долг" защитить людей...и у меня будет одна личная просьба, вон эти две девушки одну я знаю с пеленок она мне как сестра ,а другая ....эээ...почти невеста ,ваша база находиться намного дальше чем эпицентр боя и думаю она не постродает,я прошу отведите их в самое безопасное место, если вы отведете их я готов во имя защиты людей сам сложить голову в этом бою
-После всех слов Фесс выдохнул и терпиливл стал ждать решения...

Анкета Игрока:
1. Связь с Вами *
Аделай знает...
2. Статистика посещения #
Ну Аделай в аське если, что поймает и уши надерет
3.    Помощь с Аватаром #
Ненадо

0

2

Принят.../размахивает тросточкой Урухары/

0


Вы здесь » Эйнарайл » Анкетирование » Ленивый УжаЗ