Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Долина Ветра » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старое кладбище. Многие могилы и кресты заросли мхом и покрылись плесенью. Запах гнили...

0

2

<<<<Лавка "Алхимия"
Бэйонд и Орвас подойдя к кладбищю не заметили нечего необычного.  Слишком все было страно, но Бэйонд на это не обратил внимания. 
- Нет я считаю как человек поступает и какой выбор делает такой он и есть. Конечно можно ошибиться но если брать во внимание много таких случаев то это точно показывает его характер . Да ладно нам сейчас нужно сосредоточиться. Я тебе расскажу пару правил... - Бэй откашлялся и поучительно, с умным видом начал говорить.
- Правило первое. Не трогай Камень Душ руками, вообще к нему лучше не прикасаться. Правило второе. Не подходи к нему ближе чем на 5 м. Ну вроде все. Только вот нечести нету... - Бэй посмотерл в небо и увидел полную луну.
- Все понятно сейчас просыпаються обротни а нежить прячется. Ты смотри под ноги тут могут быть ловушки или простые ямы. А ну чуть не забыл.! Тактика. Ты атакуешь нечисть заклинаниями а я усиливаю твой огонь  раздувая его и атакуя алхимическими штучками...
Наверное слишком поучетильным тоном я это сказал...Ну да ладно посмотрим как он отреагирует.
Бэй обожал проверять и эксприминтировать над людьми. Он считал что все - потенциальные подопытные крысы.

0

3

<==Лавка алхимика.
- Ты это, не командуй пожалуйста, Бэй. Я тоже многое знаю... Много лет уже странствую. Давай лучше так: я буду сдерживать нечисть, а ты искать свою вещицу. Пара огненных шаров должна остудить их пыл, говорю как опытный в этом деле... Хоть и не очень опытный. Средний, так сказать... Короче, кидай в них своими бомбочками, а я огнем... Да и что ты? Тут максимум - кикиморы две появятся! На кладбищах только так и бывает... Черт. Я совсем про вампиров забыл... Боюсь, сегодня ночь, Бэй, будет сложной. Нет ли у тебя, случайно, чеснока? А серебряного чего либо? Осиновый кол - тут где угодно осину найти можно... Но ты не думай, вампиров будет штуки три... Я так думаю. Они прилетят в облике летучих мышей и тут-то мы их и поймаем... А пока - берись за свои исследования и будь осторожен. Они появляются внезапно и только внезапно...
   Собственно, пошел Орвас на разведку. Старые покрытые плесенью могилы, запах гнили и разлагающихся мертвецов... Похоже, что здесь не так уж и хорошо следят за покойниками. И сторожа, похоже, нет. Да и посещение последнее было лет пятьдесят пять назад. Такие кладбища есть самые страшные места... Если не в мире, то в Эйнараиле точно... Но это не Эйнараил. Это долина Ветра. Тут бывает и пострашнее. Ну в смысле пострашнее если на кладбищах... А вообще это довольно интересное для исследований место. Разные звери, алхимические травы, простор... Красота! Любят такие места странники... А Странник, о котором идет повествование, считает эти места своими родными. Нет, ну не кладбище, конечно нет... Кладбище - это родное место для вурдалаков и для всяких оборотней, вампиров. А вот простор, где зеленые леса и поля - вот это как раз по Орвасу. Ладно, это другие места, а сейчас - кладбище старое полуразгромленное...
   Странник присел на землю и взглянул на казавшуюся странной землю. Она была какая-то слишком рыхлая чтоли... Ну да ладно, почудилось. А вот следующее точно не почудилось...
   На старом иссохшем дереве сидела летучая мышка. Она слетела с ветки и опустилась на землю, затем как-то странно начала двигаться и выросла в высокого человека во фраке с клыками.
   Приплыли...
   Орвас нашарил книгу магии и, открыв ее на нужной странице, вытянул посох в сторону вампира и произнес заклинание огненного шара. Нечисть отшатнулась, начала гореть, но вскоре потухла и вперилась взглядом в Странника. Так просто победить не получится, нет... Нужно чеснока да алхимических штучек Бэя...
- Бэй... Доставай свои штучки и метай их в вампира... Чесноку поищи...

0

4

Бэй уже почти не слушал Орваса он сосредоточился лишь на ключевых словах. Реакция и непосредственно совет. Бэй лишь кивнул головой и побежал искать Камень Душ даже не подумав о том чтобы дать чего нибудь Орвасу. Он бежал не оглядываясь и перепрыгивая свежие ямы для покойничкв. Бэю здесь не нравилось даже если это был отличный полигон для иследований. Он предпочитал обманывать, запутывать, давать взятки в конце концов. Но нечесть это тебе не бандиты и не налоговая. Он думал лишь о камне. В его глазах играли огни адреналина даже если он ничего "такого" не делал. Вдруг он услышал голос Орваса и крик вампира, притормозив Бэйонд упал  возле надгробия на котром было написано "Эрдак, он любил полную луну больше чем свою жену". И вдруг из земли вырвалась рука! Она была зеленого цвета без указательного пальца и с отсутсвием кожи в некоторых местах.
ЧОРТ! МЕРТВЯКИ! - Бэй с огромными глазами развернулся и побежал к Орвасу. Подбежав к нему он кинул бутылку святой воды, а сам выпил зелье повышеной реакции. Он использовал закKинание молнии на вампире но промахнулся. Зелье которые выпил Бэйонд сроботало и он присел когда  мертвый Эрдак бежал прямо на него.
Какой человек. Он так любил полную луну что даже востал из мертвых чтобы посмореть. Но похоже он голоден не на шутку...Когда умру попрошу меня кримировать. - вдруг подумал Бэй.

0

5

Мертвец споткнулся об присевшего Бэя и упал.
   Идиот... Даже мертвеца из могилы выгнал...
   Орвас произнес заклинание огненного шара и взглянул на горящего мертвого человека. Покойники боятся огня, смертельно боятся. Мертвец горел и кричал что-то, визжал... Орвас двинул посохом по уже сгоревшей голове и отрубил ее. Конец тебе, мертвец! Но рано радоваться: еще с вампиром разбираться нужно... А вампир живучий, так просто его не возьмешь. Лишь пара чесночных головок поможет... Кажется, что у Бэя они есть.
   Поймав святую воду, он брызнул немного на вампира. Необязательно тратить все полностью, главное - это хоть чуть-чуть поранить тварюгу... Сама должна улететь от дикой боли.
   Но вампир оказался не таким уж и легким соперником: да, вода немного прожгла его тело, но он не отступил. Нежить превратилась в летучую мышь и взлетела вверх, а затем кинулась вниз, на Орваса.
- ААА!
   Острый, как бритва коготь вонзился в грудь Странника и сдвинулся в сторону. Боль, пронизывающая все тело заставляла рыдать и кричать, она мучала несчастного путешественника. Боль... Боль... Нет! Опомнись, Орвас Ротгейм!
   Бутылка святой воды взлетела в воздух и опрокинулась на тело вампира, лежащего на Орвасе. Пар поднялся к темному синему небу... Мучитель был уничтожен, но мученик так и остался с мучениями... Лишь бы помог Бэйонд, лишь бы он до аптеки дотащил Орваса... Иначе поступить не может спутник: ведь ему помог Странник и просто ради благодарности можно помочь. Или он не человек... Или он не достоин носить такого гордого звания, как человек... Хотя чем оно гордо? Оно очень даже стыдное. Люди - уничтожители, а значит, если ты не достоин быть человеком, то ты не человек и не уничтожитель. Ты - животное. Простое безумное животное...
- Ах... Помоги... Мне... Бэй... Эх... Пожалуйста...
   Сквозь стоны холодный воздух проникал в легкие и остужал рану... Но все равно сильно жгло.

0

6

Бэй ничего не мог поделать он просто оцепенел, думал что встретиться с любыми препядствиями но его заставили испугаться какой-то вампир и зомби...Он был не беспомщным и мог помочь Орвасу но он лишь стоял и смотрел. Его мозг отключился и он уж был готов даже бежать но ноги не слушались. Бэй не поворачивал голову, он даже не дышал и когда вампир вонзил когти в Орваса Бэй упал на спину и покатился назад, но крик вампира дал знать что все закончено. Услышав голас Орваса Бэй опомнился.
Мне надо спасти его, еще немного и ему конец. Но камень! Я же сюда пришел за ним, но ведь Орвас погибнет...Чорт чо же мне делать?! Прости Орвас я сделаю все что смогу, но оставить камень здесь я немогу.
Орвас я быстро на выпей это должно заглушить боль. - Бэй быстро достал из сумки зелье и протянул его товарищу.
Неудобно как-то но я должен забарть то зачем пришел.
Бэй устремил свой взгляд на стоящий на постоменте камень. Он находился в 100-200м от Бэйонда.
Бэй применил ярость небес чтобы ускориться. Он ловко пробежал к камню и остоновившись достал свиток. Прочитав его магический круг вокруг камня исчез. Бэй осторжно  подкрался к камню размером с руку среднестатического человека и положил его в сумку. Он был счастлив. Он достиг того чего очень долго хотел, он гордился собой но не мог сопокойно радоваться зная что Орвас умирает.
- Орвас как ты? - спросил Бэй подбежав к нему.
- Ладно-ладно друг держись нам срочно нужно попасть ко мне в магазин там я тебя залатаю. Продержись еще немного я открою портал. Бэй достал руну ииспользовав ее открыл портал в свой магзин.  Он поднял Оваса и они телепортировались.
>>> Магаизн "Алхимия"

0


Вы здесь » Эйнарайл » Долина Ветра » Кладбище