Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Гостевая книга » Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.


Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ответем на все)))

0

2

http://i044.radikal.ru/0811/56/4554a3b0ba21.gif
Однажды с главного алтаря города был украден священный камень, что содержал в себе начало всех элементов, и имя ему Светочь.Из-за пропажи Светоча и без того хрупкий баланс между кланом “Кровавая луна” и  “Пастыри солнца” был нарушен. Каждый подозревал в совершении этого поистине мирового преступления другой орден….И началась война…Темные были времена…. Кланы воевали, а страдали ни в чем не повинные крестьяне, ибо лились реки крови….Лишь принц смог вернуть орденам хоть какое то подобие мира. Войны прекратились, но, как ни старался принц, Светочь ему вернуть не удалось….Да еще к тому же напасть: в последний год в Эйнарайле участились нападения нечистой силы, будто то призраки, злые духи или монстры. Приказом канцлера при местном штабе городской Стражи было создано неофициальное отделение, в чьи задачи входила как раз очищение города от всяческой нечисти. Отделение получило негласное название "Тайная канцелярия" и вызвало естественное неодобрение со стороны стражников, их насмешки в адрес приезжих , которым бы только "руками туман разгонять". Мало кто знал, что такая секретность всвязи с ней и обособленность была вызвана тем, что большая часть присланных сотрудников сами были не совсем обычными....

Наши плюсики:
+Милый дизайн
+Главный админ-просто душка(^^)Всем поможет,всем подскажет,всех займет.
+Довольно много игрового пространства.

А теперь то что нас огорчает:
-Ролка только открывается и людей нету(((

Поэтому если ты не бесчувственный сухарь и не даш пропасть такому проэкту-регестрируйся и вступай в игру!)Мы тебя будем ждать!!))

0

3

Эммм.... Конечно, покажусь идиотом... Но откуда игру начинать?

0

4

игру можно начать с разных мест....например:-Порт(ты можеш прибыть на корабле)
                                                                     -Просто любая улица(твой персонаж просто идет и вступает в игру)
                                                                     -на ваш выбор

на этот счет администрация непривередлива,так что чем думать побыстрее вступайте в игру))

0

5

Эм... А тут монстры есть? Которые не люди, а монстры... Что-то я не нашел... А, и еще предлагаю сделать локацию "Долина Эйнаральская", в которой не город, а просто свобода...

0

6

Орвас написал(а):

Эм... А тут монстры есть? Которые не люди, а монстры... Что-то я не нашел... А, и еще предлагаю сделать локацию "Долина Эйнаральская", в которой не город, а просто свобода...

та....все будет,ток чуть позже)))ток название будет другое,а то "Долина Эйнаральская" как то не так звучит...

0

7

Пожалуйста, постарайтесь поскорее... Просто играть не особо интересно без этого. А хочется ведь!

0

8

а что именно хочетсо?)просто на перспективу)

0

9

MirRa,
Ну, во-первых, долина как локация. Я свободолюбивый и хотелось бы побродить одному.
Следующее - монстры. Чтобы можно было в большом посте изложить их убийство. Я люблю все описывать красиво, а без монстров это скучно.
Ну и, конечно, имею некоторые мысли по продолжению сюжета. Потом изложу.

0

10

Орвас написал(а):

Ну и, конечно, имею некоторые мысли по продолжению сюжета. Потом изложу.

интересненько))
ну хорошо,сделаем вам долину населенную монстрами в ближайшее же время))

0

11

MirRa,
Благодарю... Если что, то с темами помогу.
А еще очень важна тема "Средства связи". К примеру, здесь это могут быть почтовые ящики или гонцы просто. Здесь у каждого игрока свой ящик и в каждый другой игрок может что-то отправить, к примеру, полезную информацию.
В этой же теме должна быть тема "Новости", где всякие газеты.
Все это - предложение, плавно перерастающее в пожелание. Так можно с любым персонажем быстро связаться (обе темы игровые). Так же в этой теме пишутся задания от разных торговцев или НПС.

0

12

Орвас,

Насчет газеты-у нас уже есть газета "Кассандра",но проблема в том что еще нет её работников((
Почта-попрошу брать в расчет то время,когда происходят действия...естественно никаких "средств связи" не было и нет...
Гонцы-вы вполне можете поймать за ухо мимо проходящего игрока/нпс и попросить его передать ваше письмо...

0

13

MirRa,

Да, но как он его прочитает? Это должно быть в отдельной теме...
Ну и, конечно же, тема "Находки". Здесь человек пишет свои находки в постах, а администрация рассматривает, принимать это или нет. Я - любитель все делать честно, но бывают и хитрецы...

0

14

Орвас,

Если он его прочитает,то (отпишусь так,чтоб это было применимо в игре) "подделать сургуч невозможно,но его можно заколдовать так,чтобы его смог открыть только тот,кому предназначаетсо письмо"

....находки?)это как?

0

15

MirRa,
Ну находки, то есть в игре он там нашел супер-пупер-сверх-мега-тонна-клевая фенька, а администрация решает, оставить это или нет. Просто может быть мелкий пост и тупой, а может и супер-мега-пупер постище с крутой отписью.

0

16

Орвас,

хм.....у нас тут ТРПГ,а не оn-line...и с монстров ничего не падает....

З.Ы.или я не так тебя поняла....

0

17

MirRa,
ДА Е-МОЕ! Находки можно найти где-угодно! Они могут в сундуке быть, в доме, на земле валяться!

0

18

Ага, шестиствольный арбалет из пикси выпал..а вон в сундучке 200 стрел лежит...а вот на земле броня Сатаны. Дает +100 силы, +70 выносливости и +65 скорости и +45 к ловкости.
Орвас чувствуешь каким дибилизмом попахивает твое предложение?

0

19

http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif  народ, я вообще не понимаю смысла спора! Нахлдки-это MMORPG! А у нас, как саметила МирРа ТРПГ! Здесь с монстров НИЧЕГО не падает!
Полностью согласно с Витаром, это дебилизм уже.

0

20

Лана, вообще Орвас этот дебилизм и предложил.

0

21

Орвас,

тэкс....давай я уточню что именно ты можеш найти в ТРПГ:-с монстров ты имееш право брать их части тела(роги,кровь и др..)
                                                                                        -на улице на дороге ты вполне можеш найти какой то упавший медяк.(мало ли кто обронил)
                                                                                        -что касаетсо сундуков....а ты прям будеш по ним лазить?)

0

22

Витар написал(а):

Лана, вообще Орвас этот дебилизм и предложил.

Извини, я просто злюсь и все на свете путаю http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif

0

23

Лана написал(а):

Извини, я просто злюсь и все на свете путаю

не нада злитсо,надо себя контролировать...
тем более даже я сама порой путаю мморпг и трпг...и это нормально))

0

24

MirRa написал(а):

не нада злитсо,надо себя контролировать...

*села в позу лотоса и начала медитировать*
ладно, я предлагаю закрыть тему)

0

25

Как хотите... Но с сундука может что угодно упасть. ПРИЧЕМ ТУТ МОНСТРЫ!

0

26

С сундука ничего не упадет...в нем может только что-то лежать...

0

27

Витар,
Без разницы...

0

28

Орвас написал(а):

Как хотите... Но с сундука может что угодно упасть. ПРИЧЕМ ТУТ МОНСТРЫ!

что значит "что угодно"?ну что например?

0

29

MirRa,
Ох... Да хотя бы банальный батон хлеба!

0

30

Орвас,

ммммммм......*очень задумалась*а без этого совсем никак?

0


Вы здесь » Эйнарайл » Гостевая книга » Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.