Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Гостевая книга » Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.


Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

MirRa,
Ну... Вообще-то я это все и сам могу сделать... Просто говорил способ против манча. Если не хотите делать тему - манч будет. Нет, я не буду манчить... Но вот бывают на свете хитрецы...

0

32

Все, добрые люди, я успокоился! В ящиках и так пошарю, найду что-то, а с монстрами... На что нечистая сила?
PS: когда будет локация какой-то долины, тогда выложу сюжет, который немного придумал... Поскольку там все связано с долинами. Сюжет банален и прост, но интересен и именно он даст сплоченность коллективу на ролке... Что - секрет! Только после локи...

0

33

Все, я заткнулся. Вы можете от меня отдохнуть...

0

34

Орвас,

так-так-так.....если ты в ящиках найдеш что-то не то,не то что может там лежать,то я это тебе замечу в ОФФТОПЕ-просто отпишусь в теме,что такого просто не может быть....

0

35

MirRa,
Опять говорю - я не манчкин.

0

36

Орвас,

А я опять же повторяю что буду за этим следить) http://s41.radikal.ru/i092/0807/2f/b4117f3fb999.gif

0

37

MirRa,
А я опять говорю, что манча не будет!  ^^

0


Вы здесь » Эйнарайл » Гостевая книга » Все остальное,спрашиваете,не стесняйтесь.