Эйнарайл

Объявление

Все в разработке!Уважаемые гости,вам не видны локации,что бы увидеть их пошу зарегестрироватся))Если вас интересуют какие-то вопросы-вы не бойтесь,спрашиваете))Поможем-всем!ведь для этого и нужны Админы)

Навигация:

[†Флуд†]

[†Правила†]

[†Список ролей†]

[†Шаблон Анкеты†]

[†Детали†]

[†Разработка сюжета (помощь принимается!)†]

[†Магия в мире!†]


Главный администратор:Орис.


.................

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


В ролевую СРОЧНО нужны: Хорошие игроки)))куда же мы без вас?)

Нужна помощь по форуму. Модераторство и информация. Обращаться в ЛС МирРа.

Помощь новичкам:

[†Помощь в создания персонажа†]

[†Правила ведения боев†]

[†Правила написания постов†]

Объявления
ВНИАНИЕ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВИВШЕЙСЯ ПУНКТ"ДЕНЬГИ"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ!
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного,впринципе,самого сюжета



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анкета -=OmEn=-


Анкета -=OmEn=-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Белиофаст. Beliofast.
2. 150 лет ( по человеческим меркам 37 лет).
3. Генерал армии Демиургов.
4. Решительный, отзывчивый, серьезный, честный, находчивый.
плюсы: хорошо разбираюсь в военном деле, закален во многих сражениях, помогаю союзникам чем могу.
минусы: не очень подвижен.
5. волос к содалению у меня нет, но зато мою голову украшают немного зогнутые, заостренные рога, губы ярко-красного цвета, цвет кожи в принципе такой же, телосложение крепкое, руки немного длиннее человечьих, тоже накаченные, рост 2.20 метров, вес около 125 кг, голос грубый с небольшим "эхо", носа почти незаметно, глаза красно-черные, лицо вытяноту вниз и на бороде маленький рог, кровь у демиургов идентична с кровью человека, группы крови 8 ( по человеческим меркам 2, резус положительный), военная форма демиурга (накидка из прочного материала, которая закрывает весь торс, и "юбка" из такого же материала, что и накидка, выглядит как у древних римлян), высокий красный чел, грубо говоря, с накидкой на теле и "юбкой" как у древних римлян, рога на голове и бороде, представители нашей расы с малых лет обучаются разной магией (двигать любые прелметы, становиться невидимым на короткий промежуток времени, генерировать силовую завесу вокруг себя и других на маленький промежуток времени (щит) ), но самая высшая магия: управление пятью стихиямими: огонь, ветер, вода, земля, металл. Управлять ею умеют только высшие главнокоммандующие. Я могу управлять только огнем и металлом. Наша раса отличается от других сплаченностью и дисцеплиной.
6. Родился в обычной семье демиургов. Отец был простым плотником, а мать... А мать никогда и никому не говорила где она работает. Меня обучали в месте похожее на человеческую школу. Только обучали нас дольше. Окончил это заведение с отличием. Но с 35 лет (по человеческим меркам 17 лет) пошел служить в армию. Служил и воспринимал все очень легко, много раз бывал на многих соревнованиях и почти никогда не проигрывал. Но вот пришла война, на нас напала неизвестная раса. Тогда я был полковником, если выражаться по человечески, мы вступили в бой вместе и вся наша раса, но они были сильнее нас. После того как я дослужился до генерала меня и часть армии отправили в контрнаступление на наш захваченный город, мы выигрывали битву, но они использовали против нас какое-то странное оружие: оно стреляло лучем света в демиурга, и он исчезал. В конце концов и в меня попали и тогда я потерял сознание. Когда я очнулся, я был уже здесь.
7. С собой же у меня был мой меч, волшебные руны, еда, книга с заклянаниями и мамина вещь-талисман, который всегда был при мне, маленький арбалет, который помещаесся под накидку с патронами.
8. Крепкий и сильный, владею я отлично ближним боем и дальним боем, то есть мечом и арбалетом, разработал для них специальные умения в ходе длятельных треннировок. Владею магие ( упомянуто выше).
9. упомянуто выше.
10. Генерал армии демеургов.
11. Играл на трех ролевых играх. Умею писать большие посты и сейчас вам это докажу. Могу давать совет людям, нуждающихся в помощи, всегда могу оказать добрую услугу. Если что-то не понятно, то я всегда объяснить, показать, разъяснить. Хотите узнать что-то новое, то обращайтесь ко мне, веселый по натуре парень, знаю смешные аникдоты, всегда могу подзадорить и поднять настроение, люблю ощаться с людьми, узновать о них что-то новое, могу развить некоторые темы разговора,

0

2

Генерал армии Демиургов.

боюсь,подобной армии у нас на ролевой не наблюдается.Есть Городская стража, информацию о ней вы сможете посмотреть тут.Так же большая просьба расписать о расе Демирургов,ибо администрация слишком мало о ней знает))

Едем дальше))Просьба так же расписать подробнее характер,п №4.Написано крайне мало(( Советую воспользоваться этой ссылкой ,здесь вы можете найти много полезного...Так же рекомендую вам заполнить анкету строго по Форме заполнения анкет, чтобы все было "по полочкам" и стало бы намного понятнее...Я не придираюсь,но у вас в пункте "Внешность" почему то описаны умения...Непорядок))

но самая высшая магия: управление пятью стихиямими: огонь, ветер, вода, земля, металл.

Советую вам перечитать эту тему и эту тоже.

11. Играл на трех ролевых играх. Умею писать большие посты и сейчас вам это докажу. Могу давать совет людям, нуждающихся в помощи, всегда могу оказать добрую услугу. Если что-то не понятно, то я всегда объяснить, показать, разъяснить. Хотите узнать что-то новое, то обращайтесь ко мне, веселый по натуре парень, знаю смешные аникдоты, всегда могу подзадорить и поднять настроение, люблю ощаться с людьми, узновать о них что-то новое, могу развить некоторые темы разговора,

Очень хорошие качества,не спорю,но пункт называется "Пробный пост"...

Советую доработать анкету, проверить орфографию(желательно,но за отсутствие оной кусатьсо не буду) и заполнить все строго по образцу,чтобы стало все намного понятнее)))...

0


Вы здесь » Эйнарайл » Архив » Анкета -=OmEn=-